ОАО «Компания «МогНат» приняла участие в фестивале вкуса и настроения «Могилевские традиции»

Во время фестиваля вкуса и настроения «Могилевские традиции» горожане высоко оценили продукцию ОАО «Компания «МогНат». Гостям фестиваля пришелся по вкусу наш, без преувеличения, уникальный «БерёзаКвас». В восторге посетители фестиваля были и от хлебного кваса «Подникольский» и «Подникольский с имбирем». Никого не оставили равнодушными наши напитки «Крем — сода» и «Ситро». Их вкус и аромат понравился как детям, так и взрослым.

аукцион

Все три дня фестиваля вкуса и настроения «Могилевские традиции» выставочно-торговый стенд компании «МогНат» пользовался неподдельным интересом у горожан и гостей города.

аукцион

Во время фестиваля выставочно-торговый стенд фестиваля посетили делегации из Витебска, Китая, представители городов-побратимов Могилева и Белорусского союза художников.

аукцион

Все, кто попробовал продукцию компании «МогНат», высоко оценили качество наших напитков, изготовленных на основе натуральных соков яблока, вишни, калины, клюквы, смородины и черноплодной рябины. Натуральный состав, приятный вкус и изысканный аромат вин, слабоалкогольных коктейлей и, конечно, квасов пришелся по вкусу самым требовательным и искушенным гостям.